Auction 798, Lot # 200
OLGA DONDÉ (Campeche, 1937 - Ciudad de México, 2004) Solar Firmado y fechado 1975 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de la artista, septiembre de 1995. 50 x 55 cm Estimado $ 8,000-12,000